Шансы Манчестер Сити на трофей АПЛ 2023/24 упали на 4,3% после 35-го тура

Статистический портал Opta оценил шансы лидеров АПЛ 2023/24 на завоевание титула после 35-го тура.«Манчестер Сити» все еще является главным фаворитом на чемпионство – 67,4%. Успех «Арсенала» расценивается в 32,5%. «Ливерпуль»,…

ВИДЕО. Станет мемом? Мудрик нанес курьезный удар в матче АПЛ

В субботу, 27 апреля, проходит матч 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Астон Вилла» и «Челси».Игра проходит в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». По состоянию на 55 минуту хозяева…

Назван главный неудачник нынешней АПЛ. Он упустил 30 голевых моментов

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд является лидером текущего чемпионата Англии по количеству упущенных голевых моментов.По результатам 34 туров кампании на счету норвежца 30 потенциальных голевых моментов, которые он не использовал.…

Два игрока из АПЛ задержаны полицией. Их подозревают в изнасиловании

Двое игроков из одного клуба Английской Премьер-лиги подозреваются в групповом изнасиловании.По информации британского издания The Sun, инцидент произошел на минувшей неделе, оба футболиста, которые являются представителями клуба АПЛ (издание не…

«Фулхэм» – «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.06

«Ливерпуль» претендует в этом году на несколько трофеев. В активе мерсисайдцев уже имеется победа в Кубке Лиге. Однако с надеждами на титул в Лиге Европы пришлось распрощаться. На неделе в…

Сыграет ли Зинченко? Известны составы на матч Вулверхэмптон – Арсенал

В субботу, 20 апреля, состоится матч 34-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встретятся «Вулверхэмптон» и «Арсенал».Игра пройдет в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью».Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live…

Артета оценил неудачу в АПЛ и вылет Арсенала из Лиги чемпионов

«Арсенал» проиграл два последних матча: команда уступила в АПЛ, потеряв возможность вернуть себе лидерство, а также потерпела поражение от «Баварии» и вылетела из Лиги чемпионов.Тренер Микель Артета признал, что это…

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

15 апреля в Лондоне состоялся матч 33-го тура АПЛ 2023/24 между командами «Челси» и «Эвертон». Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу «пенсионеров».Покер в этом поединке оформил 21-английский футболист «синих»…

ВИДЕО. Автогол сезона в Англии: вратарь команды АПЛ лишил команду победы

В матче чемпионата Англии между Бернли и Брайтоном (1:1) гости сравняли счет в конце встречи, когда большую ошибку допустил вратарь Ариянет Мурич.Защитник хозяев отдавал передачу назад, а страж ворот не…

Чемпионат Англии. 33-й тур. Результаты матчей, суббота

Состоялись некоторые матчи 33 тура чемпионата Англии. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Чемпионат Англии, 33-й тур Чемпионат Англии. 33-й тур «Ньюкасл» — «Тоттенхэм» — 4:0 (2:0) Голы: Александр Исак (30),…