В Испании назвали Лунина слабостью Реала в матах с Баварией. Почему?

Во вторник, 30 апреля, мадридский «Реал» в Мюнхене проведет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Баварии».Известный в Испании журналист Хулио Мальдонадо поделился ожиданиями от этого матча и оценил шансы «Реала»…

Анчелотти признался, сможет ли Куртуа сыграть в ЛЧ против Баварии

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти анонсировал возвращение в строй голкипера Тибо Куртуа, еще не игравшего в этом сезоне из-за травмы. Бельгиец будет готов к матчу Ла Лиги против «Кадиса», который…

«Выход в Лигу чемпионов уже в этом сезоне? Все в наших силах», — защитник «Кривбасса»

Камерунский защитник криворожского «Кривбасса» Иван Дибанго оценил шансы своей команды получить путевку в Лигу чемпионов в следующем сезоне, а также высказался по поводу своего главного тренера Юрия Вернидуба. Иван Дибанго «Насколько реально пробиться в Лигу…

Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти анонсировал возвращение в строй голкипера Тибо Куртуа, еще не игравшего в этом сезоне из-за травмы. Бельгиец будет готов к матчу Ла Лиги против «Кадиса», который…

Новый претендент на Лунина. Полуфиналист ЛЧ хочет купить Андрея за 20 млн

25-летний вратарь «Реала» Андрей Лунин может покинуть мадридский клуб в летнее трансферное окно.Сейчас у украинца действующий контракт с «галактикос» до 2025 года, но если Лунин не продлит соглашение, то «Реал»…

Реал может обменять своего игрока на суперзвезду полуфиналиста ЛЧ

23-летний фулбек «Баварии» Альфонсо Дэвис может перейти в «Реал».По информации Fichajes, в свою очередь «Бавария» заинтересована в покупке левого защитника «галактикос» Ферлана Менди. Сообщается, что мюнхенский клуб в ближайшее время…

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

В среду, 17 апреля, проходит второй матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встречаются «Манчестер Сити» и мадридский «Реал».Игра проходит на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Все самые яркие…

{Манчестер Сити} – {Реал Мадрид} ⋆ {1:1 / пен 3:4} ⋆ Видео и обзор матча ≻ {Лига Чемпионов} ≺{17.04.2024}≻ Видео голов ≻ {Футбол} на СПОРТ.UA

В среду, 17 апреля, прошел второй матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором сыграли «Манчестер Сити» и мадридский «Реал».Игра прошла на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Все самые яркие…

Сыграет ли Лунин? Стали известны составы на суперматч ЛЧ Ман Сити – Реал

В среду, 17 апреля, состоится второй матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Манчестер Сити» и мадридский «Реал».Игра пройдет на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Все самые яркие…

«Зинченко в ЛЧ с «Арсеналом», а я на Сахалине. Как это работает? Не понимаю», — российский футболист

Воспитанник российского «Краснодара» Александр Марченко, выступающий сейчас за второлиговый «Сахалин», в яркой форме продемонстрировал уровень своего интеллекта и адекватности. «Однажды к нам на турнир памяти Вахрушева приезжали „Шахтер“ и киевское „Динамо“. За „Шахтер“ играли Виктор Коваленко и Александр…