МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Немецкий «РБ Лейпциг» одержал победу над турецким клубом «Истанбул Башакшехир» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча группы H, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 4:3. В составе гостей голы забили Юссуф Поульсен (26-я минута), Норди Мюкиле (43), Дани Ольмо (66) и Александер Серлот (90+2), у «Истанбула» хет-трик сделал Ирфан Кахведжи (45+3, 72, 85).»Лейпциг» (9 очков) занимает второе место в группе, турецкая команда (3) идет четвертой. Позже в среду в этой же группе английский «Манчестер Юнайтед» (9) примет французский «Пари Сен-Жермен» (6).

Source: news.google.com